Высокий комод с четырьмя выдвижными Высокий
комод с 4 выдвижными ящиками – отличное решение для спальни, позволяющее
организовать хранение необходимых вещей: постельного белья, полотенец, пижам,
халатов, домашней одежды и т.д. Тем не менее, Комод Light 4 достаточно компактный и не
занимает много места, что является существенным преимуществом там, где нет возможности
разместить крупногабаритную мебель для спальни. Еще одни плюс модели – современный
дизайн, выдержанный в духе универсальности и лаконичности, который придется по душе
ценителям лофта, минимализма, скандинавского и других актуальных
интерьерных направлений.
Преимущества комода Light 4:
оптимальный размер для комнат любой площади;
удобная продуманная конструкция;
прочный и долговечный корпус, рассчитанный на постоянные нагрузка;
4 вместительных выдвижных ящика;
износостойкая фурнитура скрытого монтажа;.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LT03010000000 |
| Вид | Комод |
| Высота | 103 см |
| Глубина | 42 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ножек | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 238 ₴




