
Комод Art in Head 5 скандинавский Asgard 500x1265x400 Белый бриллиант/Дуб крафт золотой (AG04011200000)
- В наличии
- Код: AG04011200000
6 726 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокий и узкий комод, который можно разместить в углу, нише, ограниченном или зонируемом пространстве – отличное решение для небольших комнат, квартир-студий, современного smart-житла. К тому же, Комод Asgard 5 выполнен в скандинавском стиле, любимом во всем мире за сдержанную элегантность, легкость, рациональность и комфортность. Светлая цветовая гамма комода, его простые прямые формы, 5 достаточно вместительных ящиков делают эту мебель действительно практичной и эстетичной при этом, а еще очень удобной в повседневном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AG04011200000 |
| Вид | Комод |
| Высота | 126.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество ящиков | 5 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Наличие зеркала | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 726 ₴



