Тумба Герман REG/5/9 от ведущего украинского производителя ВМК (ПРВ) - классическое решение для интерьеров в стиле Классика. Изготовлена из качественных материалов Корпус из ДСП и Фасад из МДФ, что гарантирует долгий срок службы и надежное использование. Цветное решение - Дуб стерлинг - придаст комнате уют и напомнит об естественной красоте и теплом дерева.
Характеристики:
- Длина - 90 см;
- Глубина - 39 см;
- Высота - 50 см.
Габариты позволяют расположить тумбу в любом углу комнаты, не занимая при этом много места. Коллекция Герман отличается простыми и лаконичными формами, подчеркивающими достоинства классического стиля. Уникальной особенностью тумбы является наличие сиденья, которое придаст повседневному использованию больше комфорта и удобства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 00000058002 |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 39 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП + МДФ |
| Тип | Тумба |
| Цвет | Дуб стирлинг |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴



