


Стол-трансформер Art in Head Lunch 900x765x600 Артвуд светлый/Белый (TB19200000010)
- В наличии
- Код: TB19200000010
3 756 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный, компактный, практичный и универсальный - все это Стол-трансформер Lunch, который можно использовать как кухонный или как обеденный, в зависимости от обстоятельств и вашего желания. Его лаконичные формы соответствуют современным тенденциям мебельного дизайна, позволяя гармонично влиться практически в любой интерьер. Небольшой размер экономит пространство, но если вам понадобится обеденный стол для дружной компании — разложите столешницу, и ее полезная площадь увеличится вдвое!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB19200000010 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина в разложенном виде | 1200 мм |
| Материал корпуса | Металл + ЛДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 756 ₴



