



Широкий комод Мастер Форм с 6 выдвижными ящиками телескопы Дуб крафт белый (150х37,6х73 см)
- В наличии
- Код: hub_ju67e7
6 886 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габариты комода:
Ширина - 150 см
Глубина - 37,6 см
Высота - 73 см
Комод с телескопическими направляющими полного выдвижения это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_ju67e7 |
| Вид | Комод |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 37.6 см |
| Количество ящиков | 6 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 886 ₴



