



Комод Мастер Форм с 4 выдвижными ящиками телескопы Дуб крафт серый + Дуб крафт белый (139х37,6х95 см)
- В наличии
- Код: hub_60c2pn
6 886 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Габариты комода:
Ширина - 139 см
Глубина - 37,6 см
Высота - 95 см
Комод с телескопическими направляющими полного выдвижения это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер Форм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_60c2pn |
| Вид | Комод |
| Высота | 95 см |
| Глубина | 37.6 см |
| Количество дверей фасада | 2 |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Дуб Крафт серый + Дуб Крафт белый |
| Ширина | 139 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 886 ₴



