Габариты шкафа:
Ширина - 50 см
Глубина - 25,6 см
Высота - 185,6 см
Изготовлено из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Товщина 16 мм. Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_vcjkwv |
| Вид | Стеллажи |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Ламинированная древесная плита |
| Цвет полок | Венге |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 169,20 ₴




