Стенная полка мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Материал полки ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Виготовлена з ДСП фирмы Swisspan.
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовленная к сборке, поэтому собрать ее самостоятельно Вам не составит особых трудностей.
Габаритные размеры:
Ширина: 885 мм.
Высота: 315 мм.
Глубина: 275 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_02s5a1 |
| Высота | 31.5 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Назначение | Книжные |
| Применение | В спальню |
| Расположение | Настенные |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Дуб Сонома |
| Ширина | 88 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 581,80 ₴




