Стенная полка мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Материал полки ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Виготовлена з ДСП фирмы Swisspan.
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовленная к сборке, поэтому собрать ее самостоятельно Вам не составит особых трудностей.
Габаритные размеры:
Ширина: 596 мм.
Высота: 604 мм.
Глубина: 275 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_r9l5lz |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Количество ярусов | 2 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Назначение | Книжные |
| Применение | В спальню |
| Расположение | Настенные |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Венге |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 776,50 ₴




