Габариты стола:
Ширина - 70 см
Глубина - 58 см
Высота 73.6 см
Стол изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_8jt7ep |
| Высота | 736 |
| Глубина | 580 |
| Дополнительные характеристики | Вес стола: 29 кг |
| Кромка деталей | 0,5 мм |
| Кромка столешницы | 0,5 мм |
| Материал | ДСП |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Толщина | 16 |
| Ширина | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 2 268,20 ₴





