Габариты комода:
Ширина - 140 см
Глубина - 40 см
Высота - 82 см
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_xdkoar |
| Вид | Комод |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество дверей фасада | 3 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Венге темный |
| Ширина | 148 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 853,10 ₴




