Габариты комода:
Ширина - 100 см
Глубина - 40 см
Высота - 82 см
Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_zjojq8 |
| Вид | Комод |
| Высота | 82 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество дверей фасада | 2 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 241,60 ₴




