Шкаф-пенал Эверест Бриз-18 (Украина). Изготовлен из ламинированного ДСП (фирмы Swisspan), этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Размеры:
Ширина ― 300 мм
Глубина ― 380 мм
Высота ― 2100 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_kbettq |
| Вес | 22 кг |
| Высота, см | 210 |
| Глубина, см | 38 |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Цвет каркаса | Сонома Трюфель |
| Цвет корпуса | Венге темный / Дуб молочный |
| Цвет полок | Дуб Сонома |
| Ширина, см | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 2 455,20 ₴





