


Стильный комод на 3 ящика роликовые направляющие К2 венге темный + дуб молочный (80х45х85 см)
- В наличии
- Код: hub_fhsd6x
4 486,90 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод с роликовыми ящиками – это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Является универсальным элементом мебели, который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария).
Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Направляющие ящики: Роликовые.
Кромка ПВХ: 0.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_fhsd6x |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 45 см |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 486,90 ₴



