Комод с роликовыми ящиками – это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Является универсальным элементом мебели, который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария).
Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Направляющие ящики: Роликовые.
Кромка ПВХ: 0.5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_djrdnf |
| Высота | 72.5 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Цвет | Венге + Дуб молочный |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 470,50 ₴







