Тумба прикроватная Мебель Сервис Вероника комплект 2 шт Дуб самоа + Венге темный
- В наличии
- Код: 427545
2 351,80 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 427545 |
| Высота | 45.6 см |
| Глубина | 37.2 см |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная древесная плита |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Прикроватная тумба |
| Установка | На ножках |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 351,80 ₴



