Тумба под ТВ Винница - это замечательный вариант для гостиной. Простая и максимально функциональная тумба с двумя ящиками и нишами под аппаратуру украсит Вашу комнату.
ширина - 120 см
глубина - 35 см
высота - 43 см
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете детальную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2136456432 |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 35 см |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | На ножках |
| Цвет | Венге светлый / Венге темный |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 247,20 ₴




