Настенная полка мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Материал полки – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Изготовлена из ДСП фирмы Swisspan.
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовлена к сборке, поэтому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
Габаритные размеры:
Ширина: 300 мм.
Высота: 840 мм.
Глубина: 300 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_orfhvj |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина | 30 см |
| Количество ярусов | 3 |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Назначение | Книжные |
| Применение | В спальню |
| Расположение | Настенные |
| Тип | Открытые |
| Цвет каркаса | Ольха |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




