Тумба КШ-15 отличный невысокий шкаф, в котором можно хранить не только книги, он подойдет для дома и офиса.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке, в упаковке Вы найдете детальную инструкцию для сборки, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_msaxnt |
| Высота | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Дополнительные характеристики | Размеры (ВхГхШ) - 120х37х60.4 см |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная древесная плита |
| Материал фасада | Ламинированная древесная плита |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумба |
| Установка | На ножках |
| Цвет | Нимфеа альба |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 953,50 ₴




