Тумбочка прикроватная от мебельной фабрики Компанит (Украина) производится в 7 цветах.
Материал изготовления тумбочки – ламинированная ДСП (фирмы Swisspan) – этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_v044e6 |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 38 см |
| Дополнительные характеристики | Вес: 15 кг. |
| Материал корпуса | Ламинированная древесная плита |
| Материал фасада | Ламинированная древесная плита |
| Тип | Прикроватная тумба |
| Цвет | Нимфеа альба |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 807,30 ₴




