Настенная вешалка мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Материал полки – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Изготовлена из ДСП фирмы Swisspan.
Вес: 11 кг
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовлена к сборке, поэтому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_3xqd2k |
| Высота | 72 см |
| Дополнительные характеристики | Высота: 71.6 см. Глубина: 22 см |
| Количество открытых полок | 2 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная древесная плита |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Полка для вещей |
| Установка | Навесные |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 707,20 ₴




