Тумба под ТВ МГ-5 производитель фабрика Компанит (Украина).
Отличная практичная и функциональная тумба впишется в любой интерьер.
Материал тумбы – ламинированная ДСП, толщина 16 мм., этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме. Тумба изготовлена из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария)
Кромка ПВХ 0.5 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, благодаря этому Вы легко сможете обойтись без услуг сборщика.
Габаритные размеры:
Ширина: 1700 мм.
Высота: 411 мм.
Глубина: 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_vi3x23 |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество открытых полок | 4 |
| Количество ящиков | 4 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Орех Экко |
| Ширина | 170 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 034,80 ₴




