Материал изготовления тумбочки – ламинированная ДСП, толщина 16 мм., (ирмы Swisspan) – этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Габаритные размеры:
Ширина: 480 мм.
Высота: 660 мм.
Глубина: 420 мм.
Размер упаковки ПКТ-9: 660х500х104 мм.
Вес: 15,71 кг. +/-5%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_18qx9u |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 42 см |
| Дополнительные характеристики | Вес: 12 кг. |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная древесная плита |
| Материал фасада | Ламинированная древесная плита |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Прикроватная тумба |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Нимфеа альба |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 169,20 ₴




