Настенная полка мебельной фабрики Компанит (Украина) является одной из последних новинок.
Материал полки – ламинированная ДСП, этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Изготовлена из ДСП фирмы Swisspan.
Доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке, полностью подготовлена к сборке, поэтому собрать ее самостоятельно Вам не составит особого труда.
Габаритные размеры:
Ширина: 660 мм.
Высота: 1765 мм.
Глубина: 660 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_v9t9sb |
| Высота | 176.8 см |
| Глубина | 66 см |
| Дополнительные характеристики | Высота: 176.5 см. Ширина: 66 см |
| Количество открытых полок | 4 |
| Конструкция | Угловые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированное ДСП |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Полка для вещей |
| Установка | Навесные |
| Цвет | Орех Экко |
Информация для заказа
- Цена: 3 020,60 ₴




