Гостиная стенка тумба под телевизор из ДСП Тренто Мебель Сервис - почувствуйте настоящий комфорт, знайте преимущества элитной мебели. Оригинальный гарнитур, элегантный и респектабельный. Лучшие традиции современного стиля, незабываемое удобство и функциональность. Это именно та мебель, которая достойна украсить Ваш дом, создать атмосферу настоящей красоты и роскоши.
Характеристики:
- Производитель : Эверест
- Страна производитель: Украина
- Тип фасада : прямой
- Наличие декоративной подсветки : нет
- Состояние: Новое
- Цвет: венге темный + белый
Габаритные размеры стенки:
- Длина (ширина) стенки: 210 см
- Глубина стенки: 50 см
- Высота стенки: 205 см
Материал изготовления стенки
- Корпус: ламинированная: ДСП
- Фасады : ДСП
Доставка по г. Киев, Харьков, Одесса, Николаев 250 грн до подьезда в разобранном виде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_024pn9 |
| Высота | 205 см |
| Глубина | 50 см |
| Количество открытых полок | 4 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Закрытые |
| Материал корпуса | Ламинированная древесная плита |
| Материал фасада | Ламинированная древесная плита |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 868,90 ₴









