Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Барокко тумба прикроватная является крайне удобным вариантом для размещения светильников и прочих вещей, доступ к которым следует обеспечить без необходимости подыматься с кровати. Цветовое исполнение под фактуру древесины и габариты этого предмета мебели полностью соответствуют другим элементам из модульного набора. Ящик на телескопических направляющих.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
|
|
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | x48bee |
| Высота | 51 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная древесная плита |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Прикроватная тумба |
| Установка | На ножках |
| Цвет | Вишня портофино |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 686,10 ₴



