Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Тумба прикроватная Вероника - это элемент модульной системы Вероника. Тумбы идут комплектом по 2 единицы. Двухцветная тумба имеет один выдвижной ящик и открытую полочку над ящиком. Идеальное подходит для дополнения к кровати из модульной системы предоставляя удобную поверхность для размещения ночных светильников и значительного количества пространства в ящике и полочке.
- Материал корпуса - ЛДСП
- Материал фасада - ЛДСП
- Цвет корпуса - Дуб април
- Цвет фасада - Венге темный
- Ширина - 50,2 см
- Глубина - 37,2 см
- Высота - 45,6 см
- Вес - 24 кг
- Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Комод полностью подготовлен к сборке. Благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
- Изделие необходимо осмотреть на наличие брака до момента сборки. Если такое будет иметь место (что очень редко) мы все исправим за свой счет.
- Отправляем по всей Украине перевозчиком компании НОВА ПОШТА за счет клиента, при внесении предоплаты, как на отделение, так и адресную до подъезда курьером. За целостность груза при перевозке отвечает НОВА ПОШТА. Пожалуйста, указывайте отделение без ограничения по весу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | l08k8z |
| Высота | 45.6 см |
| Глубина | 37 см |
| Количество открытых полок | 2 |
| Количество ящиков | 1 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Назначение | Для спальни |
| Тип | Прикроватная тумба |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Венге темный |
| Ширина | 50.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 351,80 ₴



