Сборка корпусной мебели 15% от стоимости.
Производитель фабрика МЕБЕЛЬ-СЕРВИС (Украина).
Тумба Типс - это элемент модульной системы Типс. Двухцветная тумба имеет один выдвижной ящик, одну открытую полку и одно отделение закрытое дверцей. Идеальное подходит для прихожей или дополнения к кровати из модульной системы предоставляя удобную поверхность для размещения ночных светильников и значительного количества пространства в ящиках.
Великолепное решение для Вашего дома в современном стиле. За счет комбинации в светлых тонов древесных фактур расширяет пространство.
Материалы и цвет:
Материал корпуса - ЛДСП
Материал фасада - ЛДСП
Цвет корпуса - Дуб самоа
Цвет фасада - Белый (матовый)
Габариты:
Ширина - 83,4 см
Глубина - 34,3 см
Высота - 42 см
Вес - 16,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8taid7 |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 35 см |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Конструкция | Прямые |
| Материал корпуса | Ламинированная древесная плита |
| Материал фасада | ДСП |
| Назначение | В гостинную |
| Тип | Тумбы под телевизор |
| Установка | Напольные |
| Цвет | Дуб Самоа / Белый |
| Ширина | 82.8 см |
- Цена: 1 782 ₴



