Ланч-бокс LB755 – это сочетание функциональности и мобильности. Надежное и эстетическое устройство оснащено нагревательным элементом, который позволяет разогревать пищу за 20 минут от сети или автомобильного прикуривателя в легковом и грузовом автомобилях. Контейнер плотно закрывается защелками, блокирующими доступ воздуха. Благодаря этому блюдо дольше остается свежим.
Термосумка дополнительно защищает и поддерживает температуру еды.
Ланч-бокс удобен в путешествиях, его можно брать на работу, учебу, водителю и использовать для подогрева еды детям.
Изготовлен из высококачественных материалов, что крайне важно при нагревании – BPA free – материалы, лишенные бисфенола А.
В комплекте термосумка с предусмотренным местом для ланч-бокса и напитка или фруктов.
Дополнительный отсек для приборов (металлические ложка и вилка в комплекте)
Сложная ручка для удобной переноски
Крышка с клипсами, облегчающими закрытие
Уплотнители на крышке для избегания розлива жидкой пищи
Питание от сети 230 В (кабель в комплекте)
Питание от автомобиля 12В/24В (кабель в комплекте)
Потребляет мало от 12 В/24 В, работает от переносных зарядных электростанций/батарей типа Bluetti и EcoFlow
Ланч-бокс состоит из двух съемных контейнеров, которые можно мыть в посудомоечной машине: основная емкость для еды объемом 1,1 л (нержавеющая сталь INOX) + дополнительная пластиковая объемом 0,5 л с крышкой для овощей, соуса
Разогрев до 60°C
Индикаторная лампа сигнализирует о работе устройства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Объем | 1.1 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4571 203 |
| Вес | 0,63 кг |
| Гарантия, месяц | 12 |
| Мощность | 60 Вт |
| Питание | 220-240 В, 50-60 Гц, 12 В, 24 В |
| Размер | 230х160х105 мм |
| Размер упаковки | 175х150х255 мм |
| Размеры | Основной контейнер 210х140х60 мм, Дополнительный контейнер 130х80х55 мм |
| Цвет | Розово-серый |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴











