FunDesk Cantare Grey – это больше, чем просто обычная детская парта. Это настоящее чудо инженерии и дизайна, созданное, чтобы обеспечить вашему ребенку оптимальную обучающую среду. Благодаря революционной конструкции FunDesk Cantare Grey обеспечивает множество возможностей для комфортного обучения. Мебель отлично регулируется по высоте, адаптируясь к росту вашего ребенка на протяжении многих лет. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш ребенок всегда будет иметь оптимальную позицию для обучения, напрямую влияя на его концентрацию и результативность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 660007173 |
| Высота парты | 54-76.6 см |
| Высота сиденья | 32-44 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина сиденья | 34.5 см |
| Длина парты | 66.4 см |
| Комплектация | Стол/стул/подставка для книг/лампа L1/ящик для хранения канцелярских принадлежностей/крючок для порфеля/углубление на столе для хранения ручек и карандашей |
| Материал | Металл/пластик |
| Назначение | Для дома |
| Пол | Для мальчика |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Угол наклона столешницы | 40 градусов |
| Цвет | Серый |
| Ширина парты | 49.3 см |
| Ширина сиденья | 36.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 190 ₴









