Комплект парта+стол трансформера Piccolino III Grey-w FunDesk – идеальное решение для комфортного обучения. Удобная парта с просторной рабочей поверхностью и стильный стул-трансформер обеспечат оптимальные условия для успешного обучения вашего ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1315568933 |
| Возраст ребенка | От 3 - до 12 лет |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Стол/стул/выдвижной ящик и пенал для хранения канцелярских принадлежностей/крючок для портфеля |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | МДФ |
| Механизм регулировки высоты | Ручная регулировка |
| Назначение | Для дома/Универсальное/парта и стул трансформеры |
| Размер | 36 х 38 х 61.2-73.2 см |
| Размер стола | 66.4 x 47.4 x 54-76 см |
| Размер стула | 36 х 38 х 61.2-73.2 см |
| Рост ребенка | 110-170 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Толщина столешницы | 1.5 см |
| Угол наклона столешницы | 40 градусов |
| Уровень настройки высоты стола | 54-76 см |
| Уровень настройки высоты стула | 32-44 |
| Цвет | Серый |
| Ширина стола | 66.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴










