Гималайский розовая соль способствует оздоровлению организма, благодаря наличию большого количества полезных элементов. Для того, чтобы ионы соли начали излучаться, соль необходимо разогреть, поэтому ее используют в помещениях с высокими температурами, а именно - в банях или саунах.
Преимуществами ящика 10 кг из гималайской розовой соли для бани и сауны являются:
1.В помещении, где находится гималайская соль, воздух обогащен натрием и барием. Это способствует очищению организма отдыхающих от нежелательных молекулярных соединений. В результате, к человеку возвращается ясность ума, улучшается память, без следов исчезают солевые отложения.
2.Ящик с солью рекомендуется устанавливать рядом с печью или в любом удобном месте парной. Соль, в свою очередь, можно доставать из ящика и укладывать на бани камни для достижения максимального эффекта от ее использования.
Используя гималайскую соль в банях и саунах, вы сможете получить, не только лечебный эффект, но также придать вашей парной изысканный и неповторимый вид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9756 |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Гималайская соль |
| Сорт дерева | Липа |
| Тип | Гималайская соль |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴




