До появления современной медицины люди веками использовали различную соль в лечебных целях. Особенно ценилась гималайская розовая соль. Хоть она и добывается только в Пакистане, в наше время ее часто можно встретить во многих помещениях парных. Розовую соль тщательно покупают, так как она обладает особым оздоровительным эффектом.
Преимуществами полки из гималайской розовой соли для бани и сауны являются:
1.Гималайская соль содержит более 80 ценных элементов, благотворно влияющих на человеческий организм. Воздух, обогащенный ионами соли, позволяет, в том числе, справится с бронхиальной астмой, аллергией, инфекционными заболеваниями, а также с болезнями иммунной системой.
2. Полка из гималайской соли очень удобна и практична. Ее можно повесить на стенку в бане или сауне, поставить рядом с печью и тем самым украсить и разнообразить интерьер парного помещения.
Приобретая полку с гималайской солью, вы сможете насытить воздух вашей парной полезными ионами и подчеркнуть красоту и уникальность вашей бани или сауны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55632 |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Гималайская соль |
| Сорт дерева | Липа |
| Тип | Гималайская соль |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 2 799 ₴





