


Противопролежневый матрас c отверстием для туалета для кровати MED1-H03-2 200 см*90 см
- В наличии
- Код: MED1-M01-1
7 300 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противопролежневый матрас MED1-M01-1 – предназначен для кроватей с боковым переворотом и отверстием под санитарное устройство (туалет). Идеально подходит для кровати MED1-H03-2.
Такая модель матраса точно повторяет положение кровати и при этом остается высокоэффективной в борьбе и профилактике появления пролежней.
Противопролежневый матрас MED1-M01-1 предназначен для нормализации кровоснабжения, за счет распределения нагрузки с места максимального давления.
Матрас выполнен из высококачественного износостойкого нейлона, который практичен в использовании, не вызывает раздражений на коже, а так же легко чистится.
Высота противопролежневой системы 9 см, что позволяет лечить даже глубокие пролежни;
Максимальная нагрузка на матрас составляет 135 кг;
При длительном использовании матраса полностью заживляются пролежни и в дальнейшем матрас будет служить для профилактики их возникновения;
Размер матраса 200 см*90 см
Комплектация:
Полотно секционного матраса;
Практически бесшумный компрессор;
Комплект сполучних трубок.
Как пользоваться матрасом?
Противопролежневый матрас следует обязательно использовать на обычном матрасе
Разложите полотно секциями вверх
Соедините полотно и компрессор с помощью трубок, идущих в комплекте
Включите компрессор в розетку, выставьте давление в матрасе с помощью регулятора на компрессоре
Поверх матраса нужно обязательно постилить тонкую простынь из дышащей натуральной ткани.
При необходимости, застелите влагопоглощающую пеленку
Подождите 15 мин., пока матрас не надымается
После того, как матрас надулся, можно класть пациента
Выключать компрессор не нужно
Для эффективного использования компрессор должен работать в непрерывном режиме
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MED1 |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MED1-M01-1 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 200 см |
| Тип компрессорного матраса | Секционный |
| Тип матраса | Компрессорный |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴



