


Стол кухонный раскладной Art In Head Dinner 90*60/120 см Дуб сонома + Венге
- В наличии
- Код: hub_9kbjtd
3 734,85 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол раздвижной Dinner – хороший пример рационального использования свободного пространства, благодаря конструкции длину столешницы можно увеличить в два раза.
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.
Размеры:
Ширина ― 900 (1200) мм
Глубина ― 600 мм
Высота ― 750 мм
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте фурнитура для сборки, схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Art in Head |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | hub_9kbjtd |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина в разложенном виде | 1200 |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 734,85 ₴



