Комод с роликовыми ящиками это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате. Является универсальным элементом мебели который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Впишется в интерьер любого помещения за счет широкой палитры цветов ДСП, в которых стол производится.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 714524 |
| Вид | комод |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 51 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Венге |
| Ширина | 85 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 195,30 ₴





