Стол-книжка Венеция мебельной фабрики "Тиса Мебель" (Украина)
Материал ЛДСП Ручки металлические
Мебель доставляется в собраном состоянии
Все детали засверливаются и размечаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Так же отправляем "Новой Почтой"
Материал ЛДСП Ручки металлические
Мебель доставляется в собраном состоянии
Все детали засверливаются и размечаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Так же отправляем "Новой Почтой"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9001835 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Материал корпуса | Ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | Ламинированное ДСП |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 546 ₴




