Описание 4K Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE76U1T-ITMF (2.8 мм)
Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE76U1T-ITMF (2.8 мм)
Особенность Hikvision DS-2CE76U1T-ITMF (2.8 мм):
- Матрица 8 Мп CMOS
- Мин. чувствительность цвет: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК
- Скорость затвора 1/12.5 - 1/50, 000 с
- Регулировка по осям Поворот: 0 ° 0- 360 °, наклон: 0 ° - 75 °, вращение: 0 ° - 360 °
- Фокусное расстояние 2.8 мм
- Углы обзора Г:102.2°
- Крепление объектива M16
- Тип подсветки ИК
- Дальность подсветки 30 м
- Макс. разрешение 3840 × 2160
- Частота кадров (главный поток) 8МП - 12.5к/с, 4МП / 2МП : 25к/с, AHD/CVI: 8МП - 12к/с
- BLC Поддерживает
- HLC Поддерживает
- Регулировка усиления (AGC) Поддерживает
- DWDR 105 дБ
- Мощность потребления 5.3 Вт
- Рабочая температура -40°C - +60°C
- Степень защиты IP67
- Размеры 90 × 80 мм
- Вес 310 г
- Материал металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Форм-фактор | Купольный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 520 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес | 310 |
| Вид | Купольные |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 30 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Объектив в комплекте | Монофокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/2.7″ |
| Размеры | 90х80 мм |
| Разрешающая способность | 8 |
| Разрешение | 8 Мп |
| Разрешение видео | 3840х2160 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по горизонтали | 102 |
| Фокусное расстояние | 2.8 |
| Цветная сьемка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 105 ₴



