Стол кухонный мебельной фабрики "Тиса Мебель" (Украина)
Материал ЛДСП
Мебель доставляется в разобраном виде
Все детали засверливаются и размечаются на фабрике. Есть инструкция по сборке.
Есть своя доставка по городу Киев. Так же отправляем "Новой Почтой"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9001732 |
| Вид | Обеденные столы |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Особенности | Не раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 882 ₴



