Комод 108 мебельной фабрики "Тиса Мебель" (Украина)
Материал ЛДСП
Ручки металлические
Направляющие телескопические
Мебель доставляется в разобраном виде
Все детали засверливаются и размечаются на фабрике. Есть инструкция по сборке. Есть своя доставка по городу Киев. Так же отправляем "Новой Почтой"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9000108 |
| Вид | комод |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Количество ящиков | 2 |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал фасада | Ламинированная ДСП |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Ширина | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 492 ₴




