Описание электромагнитный замок YLI Electronic YM-2400SL
Электромагнитный врезной замок YM-2400SL предназначен для установки на внутренние тяжелые металлические, пластиковые, металлопластиковые, деревянные двери. Сила удержания до 1200 кг на разрыв.
Принцип работы устройства основан на магнитном притяжении. Замок состоит из блока с электромагнитом и ответной планки, при подаче питания замок примагничивает и удерживает ответную планку, запирая дверь. В отсутствии питания замок открывается, что соотвествует требованиям противопожарной безопасности.
Особенности YLI Electronic YM-2400SL:
- Подходит для деревянной, металлической, противопожарной и узкой двери;
- Сила удержания на разрыв 1200 кг;
- Напряжение питания 12 В постоянного тока;
- Энергопотребление 850 мА (в действии), 400 мА (в режиме ожидания);
- Выносной светодиод для индикации состояния двери;
- Таймер задержки 0/5/10/15 секунд;
- Материал корпуса замка - анодированный алюминий; ответной части - цинк;
- Размеры замка: 182х30х25мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Материал замка | Анодированный алюминий |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Ворота, Деревянная дверь, Металлическая дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серебристый |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Проводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3391 |
| Без питания | Открыт NO |
| Вес | 1.2 |
| Вольтаж | 12В |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево,Стекло |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов |
| Особенности | С таймером задрежки,Со светодиодной индикацией,С датчиком состояния двери |
| Рабочая температура | -10°C ~ +50°C |
| Размеры | замок: 182х30х25 мм, ответная планка: 182х30х23.6 мм |
| Сила удержания | 1200 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип устройства | Электромагнитные замки |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴





