Описание сейф взломостойкий Griffon CLE I.30.C
Сейфы CLE I сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 10 мм.
Ключевые особенности сейфов серии CLE I - наполнение их стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE I.30.C оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован кодовым механическим замком La Gard (США) клас VDS
Особенности Griffon CLE I.30.C:
- Объем, л 22
- Масса, кг 69
- Толщина защитного слоя, мм 25
- Взломостойкость I класс по EN 1143-1
- Система запирания ригельная система трехстороннего действия (7 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм, антисрезы со стороны петель)
- Тип замка кодовый механический замок La Gard (США) клас VDS 1
- Тип покрытия порошковое покрытие
- Цвет серый (RAL 7040)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1548 |
| Вес | 69 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 26х38.5х22 см |
| Внутренний объем | 22 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 31х43.5х32.4 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Механический кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
Информация для заказа
- Цена: 29 700 ₴






