Комод с роликовыми ящиками - это незаменимый элемент корпусной мебели для каждого дома, используются практически в каждой комнате.
Является универсальным элементом мебели, который используется для хранения белья и других домашних вещей.
Комод изготовлен из ДСП фирмы Swisspan (Швейцария). Этот качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели в доме.
Направляющие ящиков: Роликовые.
Кромка ПВХ: 0.5 мм.
Вес - 56 кг
Размеры изделия (ВхШ) - 95х140 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 216853 |
| Вид | Комод с дверцами |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 38 см |
| Количество ящиков | 4 |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 002,60 ₴



