Описание Wi-Fi видеодомофон Dahua DHI-VTH5241DW-S2
IP видеодомофон Dahua DHI-VTH5241DW-S2 оснащен цветным 10-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1024x600. Встроенный динамик и всенаправленный микрофон позволяет создать двустороннюю аудиосвязь с посетителями. Через тревожные видеовходы к домофону подключаются различные датчики тревоги (поддержка 8 каналов входа, 1-выход). Подключив аппаратные датчики движения, видео будет записываться автоматически при появлении движения перед этими камерами.
Функционал домофона позволяет осуществлять звонки с монитора на монитор (интерком) внутри системы, а также звонить к другим абонентами домофонной сети, если у них установлена схожая система.
Устройство хорошо зарекомендовало себя в работе при температуре -10° ~ +55° С и влажности воздуха до 90%.
Основные функции Dahua DHI-VTH5241DW-S2:
- Дисплей: 10-дюймовый, цветной сенсорный TFT LCD;
- 8 тревожных входов, для подключения датчиков тревоги или бытовых домашних датчиков (газа, затопления, света, разбития);
- Звонки между абонентами сети;
- Поддержка мониторов расширения;
- Поддержка моментально снимка при живом просмотре и звонке;
- Поддержка Ethernet, 10/100 Мб адаптивная сеть по протоколу TCP/IP;
- Поддержка SD карт памяти до 32 Гб, запись видео и скриншотов;
- Поддержка открытия / закрытия замка двери через мобильное приложение;
- Накладной монтаж;
- Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Тип установки | Накладной |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1643 |
| Встроенная память | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Громкая связь | Да |
| Диагональ экрана | 10" |
| Длительность разговора | 60 с |
| Запись | Фото,Видео,Аудио |
| Интерком | Да |
| Каналы | 1 |
| Количество вызывных панелей | 2 |
| Количество подключаемых камер | 2 |
| Комплектация | Видеодомофон|Инструкция|Комутационные провода|Кроншейн|Монтажный комплект |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 32 |
| Напряжение сети | Встроенный блок питания 220 В |
| Особенности | Wi-Fi |
| Поддержка внешней памяти | MicroSD |
| Рабочая температура | -10°C - +50°C |
| Размер дисплея | 10" |
| Размеры | 265х180х22 мм |
| Разрешение | 1024х600 |
| Регулировки | Контрастность|Уровень громкости|Яркость |
| Сенсорный | Да |
| Стандарты кодирования | NTSC|PAL |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Цветной |
| Тип подключения | Аналоговый |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 15 075 ₴




