Описание сейф огнестойкий Griffon FS.70.K.E
Огнестойкие сейфы серии FS от торговой марки Griffon – отличный выбор для зданий, в которых есть риск возникновения пожара. Благодаря специальному наполнению двери и корпуса такая конструкция способна в течение получаса защищать от воздействия высоких температур даже самые хрупкие вещи.
Современные замки и особенности внутреннего устройства делают использование сейфа максимально комфортным. Мощная ригельная система запирания обеспечивает высокую сопротивляемость в случае попытки взлома.
Особенности Griffon FS.70.K.E:
- Объем, л 65
- Масса, кг 95
- Толщина защитного слоя, мм 43
- Взломостойкость класс S2 по ДСТУ EN 14450
- Система запирания ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), анти срезы со стороны петель
- Тип замка ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1; электронный кодовый замок GRIFFON; electronic code lock GRIFFON
- Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой, Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3502 |
| Вес | 95 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка, Отделение с ключем (трейзер) |
| Внутренние габариты | 59.6х36.4х30.8 см |
| Внутренний объем | 65 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 68.3х45.0х45.5 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Ключ, Электронный кодовый |
| Сейф по типу защиты | Огнестойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огнестойкий |
| Толщина боковых стенок | 43 мм |
| Толщина лицевой панели | 43 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 29 970 ₴




