Описание сейф огневзломостойкий Griffon CL III.50.C BROWN
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по третему классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 50 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Ключевые особенности сейфов серии CL III BROWN – оригинальный коричневый цвет покраски, наполнение их стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейф огневзломостойкий CL III.50.C BROWN укомплектован сертифицированным механическим кодовым сейфовым замком и немецкой термолентой BASF.
Особенности Griffon CL III.50.C BROWN:
- Масса, кг 140
- Толщина защитного слоя, мм 50
- Взломостойкость III класс ДСТУ EN 1143-1:2019
- Система запирания ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), анти срезы со стороны петель
- Тип замка механический кодовый сейфовый замок класса VDS 1
- Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
- Тип покрытия лако-красочное покрытие
- Цвет коричневый
- Серия продуктов CL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3389 |
| Вес | 140 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 39х38х29.6 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 47.2х46х44 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Механический кодовый |
| Класс взломостойкости | III |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 50 мм |
| Толщина лицевой панели | 50 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 39 990 ₴









