Описание 2.0 Мп ColorVu PoC вариофокальная видеокамера Hikvision DS-2CE19DF8T-AZE
Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE19DF8T-AZE
Особенность Hikvision DS-2CE19DF8T-AZE:
- 2 MP Scan CMOS
- 1920 x 1080 @ 25 кадров в секунду
- Вариофокальный объектив 2.8 - 12 мм
- Цветное видео 24/7
- Питание 12В DC/24В AC ± 20% / PoC.at
- Матрица 1/1.8" 2 МП CMOS
- Тип подсветки видимый свет
- Степень защиты IP68
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 509 |
| Баланс белого | Автоматический |
| Вес | 1000 |
| Вид | Цилиндрические |
| Возможность использования на улице | Да |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40°C ~ +60°C |
| Динамик обратной связи | Нет |
| Запись звука | Нет |
| Инфракрасная подсветка | до 40 м |
| Комплектация | Видеокамера|Инструкция|Монтажный набор |
| Материал корпуса | Металл |
| Микрофон | Нет |
| Минимальная освещенность | 0.0003 Lux |
| Объектив в комплекте | Варифокальный |
| Производитель и тип матрицы | CMOS |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Размер матрицы | 1/1.8″ |
| Размеры | 89.5х85.6х237.1 мм |
| Разрешающая способность | 2 |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Проводные |
| Угол обзора по горизонтали | 92 |
| Фокусное расстояние | 12 |
| Цветная сьемка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴



