Описание шкаф огнестойкий Griffon FSL.180.E
Огнестойкие сейфы серии FSL предназначены для хранения и защиты от пожара больших объемов архивных документов и габаритных ценностей. Огнестойкость - класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Особенности конструкции - двустенная конструкция, пространство между внешним и внутренним корпусами заполнено теплоизоляционным наполнителем, обеспечивающим защиту от огня.
Особенности Griffon FSL.180.E:
- сейф сертифицирован по классу огнестойкости – LFS 30 P по ДСТУ EN 15659
- защита от высверливания и выбивания замка и ригелей
- толщина защитного слоя со специальным огнестойким наполнителем – 43 мм
- ригельная система двухстороннего действия, ригеля вращаются, диаметр ригеля 25 мм
- антисрезы со стороны петель
- предусмотрено анкерное крепление к полу
- термолента BASF (Германия) по периметру дверей
- электронный кодовый замок Q1 или Griffon
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1796 |
| Вес | 162 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 168.8х60.4х35.3 см |
| Внутренний объем | 360 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 179х69х50 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Сейф по типу защиты | Огнестойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огнестойкий |
| Толщина боковых стенок | 43 мм |
| Толщина лицевой панели | 43 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Ширина, мм | Более 550 |
Информация для заказа
- Цена: 56 880 ₴






