Описание сейф огневзломостойкий Griffon CL III.90.E RED
Огневзломостойкие сейфы TM Griffon серии CL III сертифицированы по 3 классу ДСТУ EN 1143-1 и имеют толщину защитного слоя - 40 мм. Отвечают классу огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Ключевые особенности сейфа CL III.90.E RED – оригинальный красный цвет покраски, внутренняя отделка, наполнение его стенок фортификационным бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома и ригельная система. Сейф CL III.90.E RED укомплектован сертифицированным сейфовым замком – STUV SWINGLOX и немецкой термолентой BASF.
Особенности Griffon CL III.90.E RED:
- Сейф сертифицирован по 3 классу взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1
- Сейф соответствует классу огнестойкости LFS 30 P по ДСТУ EN 15659
- Противовзломная система перезакрывателей
- Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей четырехсторонняя система запирания, 5 активных хромированных вращающихся ригелей диаметром 25 мм и 3 антисреза со стороны петель
- Термолента BASF (Германия) по периметру дверей
- Защитный шар корпуса и дверей – фортификационный взломостойкий бетон толщиной 40 мм
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу
- Размеры указаны без учета выступающих частей: замка, ручки, петель
- Толщина металла кассы 6мм
- Кодовый электронный сертифицированный сейфовый замок STUV SWINGLOX (Германия) класса VDS2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1785 |
| Вес | 285 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 82.4х420х36.3 см |
| Внутренний объем | 125 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 90.4х50х50 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | III |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 40 мм |
| Толщина лицевой панели | 40 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
Информация для заказа
- Цена: 55 980 ₴









