Описание комплект беспроводного smart замка ATIS SL-01
Комплект беспроводного smart замка ATIS SL-01 для накладной установки. Открытие замка происходит с помощью входящего в состав пульта управления. Устройства из комплекта питаются от батареек (приобретаются отдельно).
Комплект смарт замка предназначен для ограничения несанкционированного доступа в жилые и нежилые помещения – офисы, дома, гаражи и т.д.
Вход в помещение (открытие замка) происходит с помощью пульта управления, выход – благодаря кнопке выхода из комплекта.
Функциональные особенности ATIS SL-01:
- полностью автономный комплект, удобный для монтажа – нет необходимости в кабелях и подключении к сети;
- плавающий код (при каждом открывании новый) – гарантия безопасности, поскольку его невозможно скопировать грабберами;
- очень низкое потребление – батареек в замке хватает на 16000 открытий (до 12 месяцев работы);
- суперпрочный двухсторонний скотч 3М в комплекте для надежного крепления.
Технические характеристики ATIS SL-01:
- Способ установки: накладной
- Рабочая частота: 433МГц
- Дальность связи: 30м
- Питание: замок 2 батареи АА, кнопка выхода 1 литиевая батарея 2032, пульт 1 литиевая батарея 2032
- Потребление в режиме ожидания: до 10мкА
- Потребление в рабочем режиме: замок до 42 мА, кнопка выхода до 3 мА, пульт до 3 мА
- Рабочая температура замка: -20°C~+60°C
- Размеры: замок 170х39х25мм, кнопка выхода 83х40х16мм, пульт 62х30х11.5мм
Установка ATIS SL-01
Благодаря подробной инструкции, установка и настройка комплекта смарт замка ATIS SL-01 не займет много времени даже у неспециалиста – для этого нет необходимости прокладывать кабель, замок монтируется винтами, а кнопку выхода из комплекта можно закрепить с помощью 3М скотча.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество ригелей | 1 |
| Материал замка | Цинковый сплав |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Цвет замка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Интеграция с системами и ПО | СКУД |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1658 |
| Без питания | Открыт NO,Закрыт NC |
| Вес | 0.4 |
| Вольтаж | 4В, На батарейках |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комплект,Монтажная планка |
| Конструкция | Сдвиговые |
| Материал двери | Металл,Пластик,Дерево |
| Назначение | Для входных дверей,Для домофонов,Для гостиниц |
| Особенности | С кнопкой, |
| Рабочая температура | -20°C~+55°C |
| Размеры | 170 х 39 х 25 мм |
| Способ установки | Накладной |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип устройства | Smart замки |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴









